046171 | Блок питания SPV-SP-20-PFC-ZIGBEE-RF (20Вт 9-42В 0.3-0.7А 2.4ГГц) IP20 пластик Arlight
Артикул производителя
046171
{
"id": 167499,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 160 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Диммируемый мультитоковый блок питания с управлением Zigbee 3.0, с гальванической развязкой. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 9-42В (300мА), 9-42В (350мА), 9-42В (400мА), 9-42В (450мА), 9-40В (500мА), 9-36В (550мА), 9-32В (600мА), 9-30В (650мА), 9-28В (700мА), максимальная мощность 20 Вт. Встроенный PFC, PF >0.95. Размеры 160x42x24 мм. Гарантия 5 лет.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 160 мм |
| Ширина, мм: | 42 мм |
| Высота, мм: | 24 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Вид диммирования: | RF |
| Напряжение на выходе с: | 9 В |
| Напряжение на выходе по: | 42 В |
| Выходное напряжение, В: | 42 В |
| Номинальное напряжение по: | 240 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 20 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 20 Вт |
| Выходной ток: | 0 мА |