020204 | Блок питания PSL001 12В 200Вт IP20 Maytoni
Артикул производителя
020204
{
"id": 120497,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Maytoni
| Бренд: | Maytoni |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.24 |
| Материал корпуса: | Металл/Дерево |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 223 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Источник напряжения с гальванической развязкой применяется для питания различных типов светодиодных изделий. Сетчатый корпус обладает хорошим теплоотводом за счёт естественной конвекции, однако, устройству необходимо свободное пространство в месте установки или установка на алюминиевую поверхность. Высокий КПД и стабильность выходного напряжения. Предназначен для работы только внутри помещений.
| Бренд: | Maytoni |
|---|---|
| Материал корпуса: | Металл/Дерево |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 223 мм |
| Ширина, мм: | 67 мм |
| Высота, мм: | 40 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Встроенный: | Нет |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Тип трансформатора: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Входное напряжение с, В: | 170 В |
| Входное напряжение по, В: | 240 В |
| Напряжение на выходе с: | 12 В |
| Напряжение на выходе по: | 12 В |
| Максимальная мощность с, Вт: | 200 Вт |
| Максимальная мощность по, Вт: | 200 Вт |