Б0061140 | Блок питания LP-LED 200W-IP67-12V-S Эра
Артикул производителя
Б0061140
{
"id": 159817,
"canBuy": "Y",
"price": 1728.01,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.803 |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 225 мм |
| Ширина, мм: | 63 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 693.45 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
903 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Блок питания - необходим для подключения светодиодной ленты к сети питания.
Мощность источника питания подбирается из расчета потребляемой мощности светодиодной ленты (указывается на 1 метр), и расчета планируемой к подключению длины. Рекомендуется подбирать источник питания с запасом по мощности 25% от расчетного.
Мощность источника питания подбирается из расчета потребляемой мощности светодиодной ленты (указывается на 1 метр), и расчета планируемой к подключению длины. Рекомендуется подбирать источник питания с запасом по мощности 25% от расчетного.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 225 мм |
| Ширина, мм: | 63 мм |
| Высота, мм: | 29 мм |
| Без диммирования: | Да |
| Напряжение на выходе с: | 12 В |
| Напряжение на выходе по: | 12 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 200 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 200 Вт |
| Выходной ток: | 16.66 мА |
| Стабилизированный по току: | Да |
| Стабилизированный по напряжению: | Да |