010983(1) | Блок питания HTS-750-12-PFC (12В 63А 750Вт) (IP20 сетка ) Arlight
Артикул производителя
010983(1)
{
"id": 153482,
"canBuy": "Y",
"price": 23860.04,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 1 |
| Номинальное напряжение с: | 100 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 230 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
23 382.84 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
170 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 63 А, 750 Вт. Встроенный PFC >0,95. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 230 мм, ширина 127 мм, высота 41 мм. Встроенный вентилятор. Не допускается работа с диммерами и контроллерами ШИМ. Гарантийный срок 3 года.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 100 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 230 мм |
| Ширина, мм: | 127 мм |
| Высота, мм: | 41 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Вид диммирования: | Не диммируемый |
| Напряжение на выходе с: | 12 В |
| Напряжение на выходе по: | 12 В |
| Выходное напряжение, В: | 12 В |
| Номинальное напряжение по: | 240 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 750 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 750 Вт |
| Выходной ток: | 63 мА |