041457 | Блок питания HTS-25-24 (24В 1.1А 25Вт) IP20 сетка Arlight
Артикул производителя
041457
{
"id": 158516,
"canBuy": "Y",
"price": 1838.87,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.154 |
| Номинальное напряжение с: | 176 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 92 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 802.09 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
200 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 176-264 VAC. Выходные параметры: 24 В, 1,1 А, 25 Вт. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 92 мм, ширина 51 мм, высота 28 мм. Гарантийный срок 3 года.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 176 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 92 мм |
| Ширина, мм: | 51 мм |
| Высота, мм: | 28 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Вид диммирования: | Не диммируемый |
| Напряжение на выходе с: | 24 В |
| Напряжение на выходе по: | 24 В |
| Выходное напряжение, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение по: | 264 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 25 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 25 Вт |
| Выходной ток: | 1 мА |