5049987 | Блок питания для светодиодной ленты BSPS DIN 12В 7.5А=100Вт PL IP20 Pro+ JazzWay
Артикул производителя
5049987
{
"id": 160104,
"canBuy": "Y",
"price": 2523.72,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.32 |
| Номинальное напряжение с: | 100 В |
| Исполнение: | Блок питания |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 93 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 473.25 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
76 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
"Предназначены для преобразования входного переменного напряжения 100–240В в постоянное стабилизированное напряжение 12В. Имеют защиту от перегрузки, превышения выходного напряжения и короткого замыкания на выходе. Используются для питания светодиодного и промышленного оборудования.
УСТАНОВКА НА DIN-РЕЙКУ
ЗАЩИТА ОТ КОРОТКОГО ЗАМЫКАНИЯ
ВОЗМОЖНОСТЬ КОРРЕКТИРОВКИ ВЫХОДНОГО НАПРЯЖЕНИЯ
СВОДНЫЕ КЛЕММЫ ПИТАНИЯ ДЛЯ УДОБНОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ ПЛАСТИКОВЫЙ КОРПУС "
УСТАНОВКА НА DIN-РЕЙКУ
ЗАЩИТА ОТ КОРОТКОГО ЗАМЫКАНИЯ
ВОЗМОЖНОСТЬ КОРРЕКТИРОВКИ ВЫХОДНОГО НАПРЯЖЕНИЯ
СВОДНЫЕ КЛЕММЫ ПИТАНИЯ ДЛЯ УДОБНОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ ПЛАСТИКОВЫЙ КОРПУС "
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 100 В |
| Исполнение: | Блок питания |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 93 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Высота, мм: | 56 мм |
| Номинальная частота с: | 50 Гц |
| Номинальная частота по: | 60 Гц |
| Напряжение на выходе с: | 12 В |
| Напряжение на выходе по: | 12 В |
| Выходное напряжение, В: | 12 В |
| Номинальное напряжение по: | 240 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 100 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 100 Вт |