050477 | Блок питания ATS-LG-24-100-PFC-L 24В 4.1А 100Вт IP20 сетка Arlight
Артикул производителя
050477
{
"id": 173990,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.398 |
| Номинальное напряжение с: | 100 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 172 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 4.1 А, 100 Вт. Встроенный PFC >0,95. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Возможность регулировки яркости с помощью DIP-переключателей. Функция плавного пуска. Габаритные размеры длина 172 мм, ширина 56 мм, высота 31 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 100 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 172 мм |
| Ширина, мм: | 56 мм |
| Высота, мм: | 31 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Вид диммирования: | Не диммируемый |
| Напряжение на выходе с: | 15 В |
| Напряжение на выходе по: | 24 В |
| Выходное напряжение, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение по: | 240 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 100 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 100 Вт |
| Выходной ток: | 4 мА |