041387 | Блок питания ARV-SP-24120-PFC-DALI-1-10V-PD 24В 5А 120Вт IP20 пластик Arlight
Артикул производителя
041387
{
"id": 173899,
"canBuy": "Y",
"price": 9130.13,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 205 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
8 947.53 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
200 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Блок питания 24V, ток 5А, 120Вт, с управлением DALI, 1-10V и функцией PUSH DIM, с корректором мощности, PF>0,99. Тонкий пластиковый корпус IP20. Вход: 220-240VAC. Размер 205х58х30 mm. Гарантия 5 лет.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 205 мм |
| Ширина, мм: | 58 мм |
| Высота, мм: | 30 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Вид диммирования: | Цифровой интерфейс DALI |
| Напряжение на выходе с: | 24 В |
| Напряжение на выходе по: | 24 В |
| Выходное напряжение, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение по: | 240 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 120 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 120 Вт |
| Выходной ток: | 5 мА |