039234 | Блок питания ARV-SP-12020-PFC (12В 1.67А 20Вт) (IP20 пластик) Arlight
Артикул производителя
039234
{
"id": 153384,
"canBuy": "Y",
"price": 1075.6,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 123 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 054.09 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
200 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 1.67 А, 20 Вт. Встроенный PFC >0.9. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 123 мм, ширина 44,6 мм, высота 19,2 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 123 мм |
| Ширина, мм: | 44 мм |
| Высота, мм: | 19 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Вид диммирования: | Не диммируемый |
| Напряжение на выходе с: | 12 В |
| Напряжение на выходе по: | 12 В |
| Выходное напряжение, В: | 12 В |
| Номинальное напряжение по: | 240 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 20 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 20 Вт |
| Выходной ток: | 1 мА |