052805 | Блок питания ARV-DRP75-48 48В 1.6А 75Вт IP20 метал. Arlight
Артикул производителя
052805
{
"id": 174576,
"canBuy": "Y",
"price": 5018.18,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.4 |
| Номинальное напряжение с: | 100 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 42 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
4 917.82 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
200 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 90-264 VAC. Выходные параметры: 48 В, 1.6 А, 75 Вт. Негерметичный металлический корпус IP 20 для установки на DIN-рейку. Габаритные размеры длина 113 мм, ширина 42 мм, высота 125 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 100 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 42 мм |
| Ширина, мм: | 113 мм |
| Высота, мм: | 125 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Вид диммирования: | Не диммируемый |
| Напряжение на выходе с: | 44 В |
| Напряжение на выходе по: | 53 В |
| Выходное напряжение, В: | 53 В |
| Номинальное напряжение по: | 240 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 75 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 75 Вт |
| Выходной ток: | 0 мА |