035699 | Блок питания ARV-DR135-12 (12В 11.3А 135Вт) (IP20 DIN-рейка) Arlight
Артикул производителя
035699
{
"id": 152664,
"canBuy": "Y",
"price": 9495.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 100 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 58 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
9 305.88 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
95 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 100 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 58 мм |
| Ширина, мм: | 105 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Вид диммирования: | Не диммируемый |
| Напряжение на выходе с: | 12 В |
| Напряжение на выходе по: | 12 В |
| Выходное напряжение, В: | 12 В |
| Номинальное напряжение по: | 240 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 135 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 135 Вт |
| Выходной ток: | 11 мА |