026864 | Блок питания ARS-400-24 24В 16.7А 400Вт IP20 сетка 2 года Arlight
Артикул производителя
026864
{
"id": 119238,
"canBuy": "Y",
"price": 6525.37,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.69 |
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 215 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
6 394.86 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
200 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 185-264 VAC. Выходные параметры: 24 В, 16.7 А, 400 Вт. Встроенный PFC >0.5. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 215 мм, ширина 115 мм, высота 50 мм. Встроенный вентилятор (без автоконтроля температуры). Гарантийный срок 2 года.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 215 мм |
| Ширина, мм: | 115 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Номинальная частота с: | 50 Гц |
| Номинальная частота по: | 60 Гц |
| Вид диммирования: | Не диммируемый |
| Напряжение на выходе с: | 24 В |
| Напряжение на выходе по: | 24 В |
| Выходное напряжение, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение по: | 240 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 400 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 400 Вт |
| Выходной ток: | 16 мА |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 031607 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 024184 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 029920 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 032981 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 028290 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |