026126(2) | Блок питания ARPV-UH24150-PFC-DALI2-PH 24В 6.3А 150Вт IP67 металл Arlight
Артикул производителя
026126(2)
{
"id": 155804,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.79 |
| Номинальное напряжение с: | 120 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 188 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Диммируемый источник напряжения по протоколу DALI2.0 с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 120-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6.3А, 150 Вт. Встроенный PFC >0.95. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+60C?. Габаритные размеры длина 188 мм, ширина 67.5 мм, высота 33.5 мм. Гарантийный срок 7 лет.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 120 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 188 мм |
| Ширина, мм: | 67 мм |
| Высота, мм: | 33 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Вид диммирования: | Цифровой интерфейс DALI |
| Напряжение на выходе с: | 24 В |
| Напряжение на выходе по: | 24 В |
| Выходное напряжение, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение по: | 240 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 150 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 150 Вт |
| Выходной ток: | 6 мА |