053664 | Блок питания ARPV-SP-24200-PFC 24В 8.3А 200Вт IP67 пластик Arlight
Артикул производителя
053664
{
"id": 179216,
"canBuy": "Y",
"price": 9307.31,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 200 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 190 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
9 121.17 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
200 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 8,3 А, 200Вт. Встроенный PFC >0.95. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+70C?. Габаритные размеры длина 190 мм, ширина 63 мм, высота 38 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Режим CV+CC - при превышении выходной мощности снижается напряжение, переходит в режим источника тока.
Режим CV+CC - при превышении выходной мощности снижается напряжение, переходит в режим источника тока.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 200 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 190 мм |
| Ширина, мм: | 63 мм |
| Высота, мм: | 38 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Вид диммирования: | Не диммируемый |
| Напряжение на выходе с: | 24 В |
| Напряжение на выходе по: | 24 В |
| Выходное напряжение, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение по: | 240 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 200 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 200 Вт |
| Выходной ток: | 8 мА |