022206(1) | Блок питания ARPV-12020-D 12В 1.7А 20Вт IP67 метал. Arlight 0222061
Артикул производителя
022206(1)
{
"id": 174526,
"canBuy": "Y",
"price": 1406.71,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 170 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 133 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 378.58 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
200 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 170-265 VAC. Выходные параметры: 12 В, 1,67 А, 20 Вт. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+50C?. Габаритные размеры длина 127 мм, ширина 30 мм, высота 20 мм. Гарантийный срок 3 года.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 170 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 133 мм |
| Ширина, мм: | 36 мм |
| Высота, мм: | 17 мм |
| Вид диммирования: | Не диммируемый |
| Напряжение на выходе с: | 12 В |
| Напряжение на выходе по: | 12 В |
| Выходное напряжение, В: | 12 В |
| Номинальное напряжение по: | 265 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 20 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 20 Вт |
| Выходной ток: | 1 мА |