044888 | Блок питания ARJ-SP-53-PFC-DALI2-NFC-PD-WR 53Вт 3-44В 0.5-1.4А IP20 пластик Arlight
Артикул производителя
044888
{
"id": 179591,
"canBuy": "Y",
"price": 7425.83,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.182 |
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 97 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
7 277.31 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
200 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Диммируемый токовый блок питания с управлением DALI 2.0 и функцией Push Dim с гальванической развязкой. Питание 220-240AC. Выход 3-44В - (500-1200 мА), 3-42В - (1250мА), 3-40В - (1300мА), 3-39В - (1350мА), 3-38В - (1400мА), 53Вт. PF >0,95. Выбор значения выходного тока осуществляется с помощью NFC технологии. Настройки DALI устанавливаются стандартным способом. Размеры 97x43x30 мм. Гарантия 5 лет.
По умолчанию установлено минимальное значение выходного тока. Настройка осуществляется через приложения для ПК/iOS/Android. Подробная инструкция и приложения доступны по адресу https://arlight.ru/support/apps/
По умолчанию установлено минимальное значение выходного тока. Настройка осуществляется через приложения для ПК/iOS/Android. Подробная инструкция и приложения доступны по адресу https://arlight.ru/support/apps/
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 97 мм |
| Ширина, мм: | 43 мм |
| Высота, мм: | 30 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Вид диммирования: | Цифровой интерфейс DALI |
| Напряжение на выходе с: | 3 В |
| Напряжение на выходе по: | 44 В |
| Выходное напряжение, В: | 44 В |
| Номинальное напряжение по: | 240 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 53 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 53 Вт |
| Выходной ток: | 0 мА |