041418 | Блок питания ARJ-SP-50-PFC-DALI2-MIX-PD (50Вт 9-55В 0.7-1.2А) IP20 пластик Arlight
Артикул производителя
041418
{
"id": 158495,
"canBuy": "Y",
"price": 5532.17,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 179 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
5 421.53 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
200 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Диммируемый источник тока с изменением цветовой температуры DALI DT8 для светодиодных MIX (CCT, Tunable White) светильников. Выбор значения выходного тока осуществляется DIP-переключателями на корпусе. Низкий пусковой ток <15А. Входное напряжение 220-240VAC. Выходные параметры: 9-55В (700мА), 9-54В (750мА), 9-53В (800/850мА), 9-52В (900/950мА), 9-50В (1000мА), 9-48В (1050мА), 9-45В (1100мА), 9-43В (1150мА), 9-42В (1200мА), максимальная мощность 50 Вт. Встроенный PFC, PF >0.95. Защита от КЗ на выходе, перегрузки, перегрева. Габаритные размеры 179,6 мм, ширина 66,9 мм(без крышек длина 120 мм, ширина 68,4 мм), высота 24 мм.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 179 мм |
| Ширина, мм: | 66 мм |
| Высота, мм: | 24 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Вид диммирования: | Цифровой интерфейс DALI |
| Напряжение на выходе с: | 9 В |
| Напряжение на выходе по: | 55 В |
| Выходное напряжение, В: | 55 В |
| Номинальное напряжение по: | 240 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 50 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 50 Вт |
| Выходной ток: | 0 мА |