040498 | Блок питания ARJ-SP-40-PFC-DT8-ССT (40Вт 9-42В 0.5-0.8А) IP20 пластик Arlight
Артикул производителя
040498
{
"id": 158488,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.25 |
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 137 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Диммируемый источник тока с изменением цветовой температуры по протоколу DALI DT8 с гальванической развязкой для MIX (CCT) светильников. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 9-42В (500/600/700/800мA), максимальная мощность 40 Вт. Встроенный PFC, PF >0.95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 137 мм, ширина 82 мм, высота 31 мм. Подходит для управления светильниками со светодиодами двух цветов свечения (MIX). Гарантийный срок 5 лет.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 137 мм |
| Ширина, мм: | 82 мм |
| Высота, мм: | 31 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Вид диммирования: | Цифровой интерфейс DALI |
| Напряжение на выходе с: | 9 В |
| Напряжение на выходе по: | 42 В |
| Выходное напряжение, В: | 42 В |
| Номинальное напряжение по: | 240 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 40 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 40 Вт |
| Выходной ток: | 0 мА |