049551 | Блок питания ARJ-LG-50-LINEAR-PFC 9-58В 0.7-1.4А 50Вт IP20 метал. Arlight
Артикул производителя
049551
{
"id": 174468,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.238 |
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 284 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Источник тока с гальванической развязкой с регулировкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Предназначены для питания групп светильников и светодиодов от одного источника тока.
Выходные параметры: 9-58В (700-850мА), 9-55В (900мА), 9-52В (950мА), 9-50В (1000мА), 9-48В (1050мА), 9-45В (1100мА), 9-44В (1150мА), 9-42В (1200мА),9-40В (1250мА), 9-39В (1300мА), 9-34В (1400мА) максимальная мощность 50 Вт. Встроенный PFC >0,95. Негерметичный металлический корпус IP 20.
Габаритные размеры длина 284 мм, ширина 30 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Выходные параметры: 9-58В (700-850мА), 9-55В (900мА), 9-52В (950мА), 9-50В (1000мА), 9-48В (1050мА), 9-45В (1100мА), 9-44В (1150мА), 9-42В (1200мА),9-40В (1250мА), 9-39В (1300мА), 9-34В (1400мА) максимальная мощность 50 Вт. Встроенный PFC >0,95. Негерметичный металлический корпус IP 20.
Габаритные размеры длина 284 мм, ширина 30 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 284 мм |
| Ширина, мм: | 30 мм |
| Высота, мм: | 21 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Вид диммирования: | Не диммируемый |
| Напряжение на выходе с: | 9 В |
| Напряжение на выходе по: | 58 В |
| Выходное напряжение, В: | 58 В |
| Номинальное напряжение по: | 240 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 50 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 50 Вт |
| Выходной ток: | 0 мА |