202003030 | Блок питания LED STRIP PS 30Вт 12В Gauss
Артикул производителя
202003030
Наименование производителя
Блок питания LED STRIP PS 30W 12V 1/100
{
"id": 39319,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.136 |
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 90 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Блоки питания необходимы для преобразования переменного тока 220В, в постоянный 12/24В. Лента с напряжением питания 12/24В применяется только с блоками питания с таким же напряжением на выходе.
Для производства процесса блоков питания используется новейшее оборудование: SMT-станок, станок для автоматической крупнокомпонентой вставки, волновая пайка, станок для резки. Это позволяет производить аккуратную компоновку и надежное соединение припоя.
При сборке блоков питания используется автоматическая винтовая машина, передающая необходимый крутящий момент для максимально надежного соединения корпуса.
100% изделий проходят испытания с помощью следующего оборудования: тестер электрических параметров, электронная нагрузка, источник питания с преобразованием частоты, тестер изоляции высокого напряжения, что обеспечивает высокое качество изделий на выходе и минимальный процент брака.
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 90 мм |
| Ширина, мм: | 57 мм |
| Высота, мм: | 38 мм |
| Номинальная частота с: | 50 Гц |
| Номинальная частота по: | 50 Гц |
| Вид диммирования: | Не диммируемый |
| Напряжение на выходе с: | 12 В |
| Напряжение на выходе по: | 12 В |
| Выходное напряжение, В: | 12 В |
| Номинальное напряжение по: | 240 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 30 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 30 Вт |