VGL036CL-01G | Светильник VGL 10Вт GU10х1 IP20 потолочн. Voltega
Артикул производителя
VGL036CL-01G
{
"id": 120664,
"canBuy": "Y",
"price": 1602.97,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Voltega
| Бренд: | Voltega |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.257 |
| Номинальное напряжение с: | 48 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 164 мм |
| Ширина, мм: | 59 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 570.91 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 10 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник потолочный VGL GU10х1 10Вт IP20 Voltega VGL036CL-01G — ещё одна модель потолочного светильника из серии VGL, которая предлагает яркое и равномерное освещение. Благодаря своей универсальности и эстетике, он легко вписывается в различные интерьерные стили, добавляя им элегантности и функциональности.
| Бренд: | Voltega |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 48 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 164 мм |
| Ширина, мм: | 59 мм |
| Высота, мм: | 28 мм |
| Напряжение на выходе с: | 48 В |
| Напряжение на выходе по: | 48 В |
| Выходное напряжение, В: | 48 В |
| Номинальное напряжение по: | 48 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 100 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 100 Вт |