200-1036 | Источник питания (драйвер) 24В 36Вт IP20 с разъемами под винт ультратонкий Rexant
Артикул производителя
200-1036
{
"id": 168453,
"canBuy": "Y",
"price": 674.05,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 315 мм |
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 15 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
674.05 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
898 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Источник питания (драйвер) предназначен для подключения светодиодных лент. Устройство также может быть использовано для питания систем безопасности, видеонаблюдения и любых других низковольтных систем.
Ультратонкий размер позволяет установить источник питания даже в ограниченном пространстве, например, в задней части мебели, потолочных панелях, за карнизами и в других скрытых местах, где обычно размещаются светодиодные ленты.
Драйвер оснащен удобными винтовыми разъемами, которые обеспечивают простое и безопасное подключение светодиодных лент и других устройств.
Ультратонкий размер позволяет установить источник питания даже в ограниченном пространстве, например, в задней части мебели, потолочных панелях, за карнизами и в других скрытых местах, где обычно размещаются светодиодные ленты.
Драйвер оснащен удобными винтовыми разъемами, которые обеспечивают простое и безопасное подключение светодиодных лент и других устройств.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 315 мм |
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 15 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| Напряжение на выходе с: | 24 В |
| Напряжение на выходе по: | 24 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 36 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 36 Вт |
| Выходной ток: | 1500 мА |
| Стабилизированный по току: | Да |
| Стабилизированный по напряжению: | Да |
| Предназначен для постоянного напряжения DC: | Нет |