SLD-150-24 | Драйвер встраиваемый 150Вт 24В для светодиодной ленты Meanwell IP65 330х35х22 VARTON
Артикул производителя
SLD-150-24
{
"id": 169653,
"canBuy": "Y",
"price": 6151.38,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 330 мм |
| Ширина, мм: | 35 мм |
| Высота, мм: | 22 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
6 151.38 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
7 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Источник питания в низкопрофильном корпусе для применения со светодиодной лентой. Обладает высоким КПД и низким уровнем энергопотерь, что гарантирует стабильное функционирование электронных компонентов. Компактный дизайн корпуса дает возможность использовать источник в условиях ограниченного пространства.
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 330 мм |
| Ширина, мм: | 35 мм |
| Высота, мм: | 22 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| Напряжение на выходе с: | 16.8 В |
| Напряжение на выходе по: | 24 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 151.2 Вт |
| Предназначен для постоянного напряжения DC: | Нет |