2002003140 | Драйвер LED 80Вт-700мА (LT B1x80W 0.7A LL) ГП СТ
Артикул производителя
2002003140
{
"id": 115893,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Световые технологии |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.17 |
| Номинальное напряжение с: | 230 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 280 мм |
| Ширина, мм: | 32 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Драйверы для LED светильников мощностью от 25 до 80 Вт, обладают высоким КПД, широким диапазоном входного напряжения, оснащены различными типами защиты, для использования в светильниках I класса защиты. Доступны модификации с управлением по протоколу DALI и интерфейсу 1-10 В.
| Бренд: | Световые технологии |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 230 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 280 мм |
| Ширина, мм: | 32 мм |
| Высота, мм: | 26 мм |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| Напряжение на выходе с: | 198 В |
| Напряжение на выходе по: | 264 В |
| Выходное напряжение, В: | 115 В |
| Номинальное напряжение по: | 230 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 80 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 80 Вт |
| Выходной ток: | 700 мА |