ИПС 60-700Т ОФИС | Драйвер Аргос
Артикул производителя
ИПС 60-700Т ОФИС
{
"id": 115538,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Аргос |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.207 |
| Номинальное напряжение с: | 176 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 202 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Источник питания светодиодов (ИПС) применяется для питания светодиодных линеек, рассчитанных на работу в режиме постоянного тока. Защита от КЗ и ХХ, PF 0,95, КПД, %, не менее 90.0, соответствие ЭМС в диапазоне от 9 кГц до 30МГц, стойкость к микросекундным импульсам большой энергии 1 кВ (L-N), 2 кВ (L-PE, N-PE)В случае металлического корпуса светильника необходимо обеспечивать надёжный электрический контакт между корпусом светильника и корпусом источника питания и их заземление.Монтаж и подключение устройства должны производиться квалифицированным персоналом, имеющим допуск для проведения электротехнических работ.
| Бренд: | Аргос |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 176 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 202 мм |
| Ширина, мм: | 40 мм |
| Высота, мм: | 28 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Номинальная частота с: | 47 Гц |
| Номинальная частота по: | 63 Гц |
| Вид диммирования: | Не диммируемый |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| Напряжение на выходе с: | 50 В |
| Напряжение на выходе по: | 85 В |
| Номинальное напряжение по: | 264 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 35 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 60 Вт |
| Выходной ток: | 700 мА |
| Стабилизированный по току: | Да |
| Стабилизированный по напряжению: | Нет |