038545 | Диммер SMART-PWM-102-72-SH-PD-SUF 12-36В 2х5А TUYA BLE 2.4G IP20 пластик INTELLIGENT ARLIGHT
Артикул производителя
038545
{
"id": 175970,
"canBuy": "Y",
"price": 5383.39,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
INTELLIGENT ARLIGHT
| Бренд: | INTELLIGENT ARLIGHT |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.069 |
| Номинальное напряжение с: | 12 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 114 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
5 275.72 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
496 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
2-канальный многофункциональный контроллер для светодиодных DIM и MIX лент и модулей (ШИМ).
Интерфейсы: 2.4G, Bluetooth (SIG MESH), TUYA.
Совместимость: пульты и панели SMART, с приложениями INTELLIGENT ARLIGHT, Умный дом с Алисой, Салют! от Sber (через Bluetooth-WiFi конвертер).
Питание: 12–36V DC.
Каналы/ток/мощность: 2 канала, макс. 5A на канал, макс. 120–360W.
Исполнение: винтовые клеммы, корпус PVC.
Габариты: 114?38?20 мм.
Интерфейсы: 2.4G, Bluetooth (SIG MESH), TUYA.
Совместимость: пульты и панели SMART, с приложениями INTELLIGENT ARLIGHT, Умный дом с Алисой, Салют! от Sber (через Bluetooth-WiFi конвертер).
Питание: 12–36V DC.
Каналы/ток/мощность: 2 канала, макс. 5A на канал, макс. 120–360W.
Исполнение: винтовые клеммы, корпус PVC.
Габариты: 114?38?20 мм.
| Бренд: | INTELLIGENT ARLIGHT |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 12 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 114 мм |
| Ширина, мм: | 38 мм |
| Высота, мм: | 20 мм |
| Вид диммирования: | RF |
| Напряжение на выходе с: | 12 В |
| Напряжение на выходе по: | 36 В |
| Выходное напряжение, В: | 36 В |
| Номинальное напряжение по: | 36 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 120 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 360 Вт |
| Выходной ток: | 10 мА |