811004 | Блок питания PSL001 24В 300Вт IP20 Maytoni
Артикул производителя
811004
{
"id": 120630,
"canBuy": "Y",
"price": 3374,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Maytoni
| Бренд: | Maytoni |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.67 |
| Номинальное напряжение с: | 100 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 223 мм |
| Ширина, мм: | 67 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
3 306.52 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
12 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Maytoni |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 100 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 223 мм |
| Ширина, мм: | 67 мм |
| Высота, мм: | 40 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Номинальная частота с: | 50 Гц |
| Номинальная частота по: | 50 Гц |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| Напряжение на выходе с: | 24 В |
| Напряжение на выходе по: | 24 В |
| Выходное напряжение, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение по: | 265 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 300 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 300 Вт |
| Предназначен для постоянного напряжения DC: | Нет |