020975(1) | Блок питания HTS-100L-24 100Вт 24В 4.2А IP20 сетка Arlight
Артикул производителя
020975(1)
{
"id": 110617,
"canBuy": "Y",
"price": 3317.52,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.192 |
| Номинальное напряжение с: | 176 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 156 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
3 251.17 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
210 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 176-264 VAC. Выходные параметры: 24 В, 4.5 А, 100 Вт. Встроенный PFC >0,5. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 156 мм, ширина 40 мм, высота 29 мм. Гарантийный срок 3 года.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 176 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 156 мм |
| Ширина, мм: | 40 мм |
| Высота, мм: | 29 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Вид диммирования: | Не диммируемый |
| Напряжение на выходе с: | 24 В |
| Напряжение на выходе по: | 24 В |
| Выходное напряжение, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение по: | 264 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 100 Вт |
| Выходной ток: | 4 мА |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 029751(1) |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026