202002050 | Блок питания для светодиодной ленты Black 50Вт 24В IP20 (драйвер) GAUSS
Артикул производителя
202002050
{
"id": 115776,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.2 |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 110 мм |
| Ширина, мм: | 78 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Блоки питания необходимы для преобразования переменного тока 220В, в постоянный 12/24В. Лента с напряжением питания 12/24В применяется только с блоками питания с таким же напряжением на выходе.
Для производства процесса блоков питания используется новейшее оборудование: SMT-станок, станок для автоматической крупнокомпонентой вставки, волновая пайка, станок для резки. Это позволяет производить аккуратную компоновку и надежное соединение припоя.
При сборке блоков питания используется автоматическая винтовая машина, передающая необходимый крутящий момент для максимально надежного соединения корпуса.
100% изделий проходят испытания с помощью следующего оборудования: тестер электрических параметров, электронная нагрузка, источник питания с преобразованием частоты, тестер изоляции высокого напряжения, что обеспечивает высокое качество изделий на выходе и минимальный процент брака.
Для производства процесса блоков питания используется новейшее оборудование: SMT-станок, станок для автоматической крупнокомпонентой вставки, волновая пайка, станок для резки. Это позволяет производить аккуратную компоновку и надежное соединение припоя.
При сборке блоков питания используется автоматическая винтовая машина, передающая необходимый крутящий момент для максимально надежного соединения корпуса.
100% изделий проходят испытания с помощью следующего оборудования: тестер электрических параметров, электронная нагрузка, источник питания с преобразованием частоты, тестер изоляции высокого напряжения, что обеспечивает высокое качество изделий на выходе и минимальный процент брака.
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 110 мм |
| Ширина, мм: | 78 мм |
| Высота, мм: | 35 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| Напряжение на выходе с: | 24 В |
| Напряжение на выходе по: | 24 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 50 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 50 Вт |
| Стабилизированный по току: | Да |
| Стабилизированный по напряжению: | Да |
| Предназначен для постоянного напряжения DC: | Нет |