048240 | Блок питания ARV-SP-24200-PFC-DT8-CCT-LONG (24В 8.33А 200Вт) IP20 пластик Arlight
Артикул производителя
048240
{
"id": 164529,
"canBuy": "Y",
"price": 10070.99,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 334 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
9 869.57 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
91 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Источник напряжения с возможностью диммирования и регулировки цветовой температуры по протоколу DALI2 DT8 с гальванической развязкой для MIX (CCT) светодиодных лент. Встроены функции PUSH DIM, PUSH CCT. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 8.33А (максимальный суммарный ток на два канала), 200 Вт. Встроенный PFC >0.95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 334.8 мм, ширина 41.5 мм, высота 27.5 мм. Гарантийный срок 5 года.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 334 мм |
| Ширина, мм: | 41 мм |
| Высота, мм: | 27 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Вид диммирования: | Цифровой интерфейс DALI |
| Напряжение на выходе с: | 24 В |
| Напряжение на выходе по: | 24 В |
| Выходное напряжение, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение по: | 240 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 200 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 200 Вт |
| Выходной ток: | 8 мА |