047031 | Блок питания ARV-SP-24100-PFC-DT8-CCT-LONG (24В 4.16А 100Вт) IP20 пластик Arlight
Артикул производителя
047031
{
"id": 164527,
"canBuy": "Y",
"price": 7707.44,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.2 |
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 337 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
7 553.29 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
200 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Источник напряжения с возможностью диммирования и регулировки цветовой температуры по протоколу DALI2 DT8 с гальванической развязкой для MIX (CCT) светодиодных лент. Встроены функции PUSH DIM, PUSH CCT. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 4.16А (максимальный суммарный ток на два канала), 100 Вт. Встроенный PFC >0.97. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 337 мм, ширина 30 мм, высота 18.2 мм. Гарантийный срок 5 года.
Диод для регулирования цветовой температуры с помощью PUSH CCT входит в комплект.
Диод для регулирования цветовой температуры с помощью PUSH CCT входит в комплект.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 337 мм |
| Ширина, мм: | 30 мм |
| Высота, мм: | 18 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Вид диммирования: | Цифровой интерфейс DALI |
| Напряжение на выходе с: | 24 В |
| Напряжение на выходе по: | 24 В |
| Выходное напряжение, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение по: | 240 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 100 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 100 Вт |
| Выходной ток: | 4 мА |
Аналогичные товары
| Артикул: | 5035553 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |