049619 | Блок питания ARPV-LG-12215-PFC-VCA (10.5-13.5В 18А 215Вт) IP65 металл Arlight
Артикул производителя
049619
{
"id": 164987,
"canBuy": "Y",
"price": 10697.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 110 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 220 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
10 483.84 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
93 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регулируемый источник напряжения и тока с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 110-277 VAC. Выходные параметры: в режиме постоянного напряжения 10.5-13.5 В (установка по умолчанию 12В), 18 А с возможностью регулировки, 215 Вт. Встроенный PFC >0,98. Герметичный алюминиевый корпус IP65. Рабочая температура -40...70C?. Габаритные размеры длина 220.6 мм, ширина 62.5 мм, высота 41.3 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Режим CV+CC - при превышении выходной мощности снижается напряжение, переходит в режим источника тока.
Режим CV+CC - при превышении выходной мощности снижается напряжение, переходит в режим источника тока.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 110 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 220 мм |
| Ширина, мм: | 62 мм |
| Высота, мм: | 41 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Вид диммирования: | Не диммируемый |
| Напряжение на выходе с: | 10 В |
| Напряжение на выходе по: | 13 В |
| Выходное напряжение, В: | 13 В |
| Номинальное напряжение по: | 277 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 215 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 215 Вт |
| Выходной ток: | 18 мА |