046270 | Блок питания ARPJ-LG-561700-PFC (50Вт 25-56В 0.6-1.7А) IP67 металл Arlight
Артикул производителя
046270
{
"id": 158144,
"canBuy": "Y",
"price": 3596.59,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.48 |
| Номинальное напряжение с: | 120 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 110 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
3 524.65 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
98 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регулируемый источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 120-277 VAC. Выходные параметры: 25-56 В, 600-1700mА (регулировка встроенным потенциометром, установка по умолчанию 1500мА), 50 Вт. Встроенный PFC >0.95. Герметичный металлический корпус IP 67. Габаритные размеры длина 110 мм, ширина 63 мм, высота 32 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 120 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 110 мм |
| Ширина, мм: | 63 мм |
| Высота, мм: | 32 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Вид диммирования: | Не диммируемый |
| Напряжение на выходе с: | 25 В |
| Напряжение на выходе по: | 56 В |
| Выходное напряжение, В: | 56 В |
| Номинальное напряжение по: | 277 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 50 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 50 Вт |
| Выходной ток: | 0 мА |