050105 | Блок питания ARJ-SP-15-PFC-DALI2-NFC-PD-WR 15Вт 3-45В 0.1-0.7А IP20 пластик Arlight
Артикул производителя
050105
{
"id": 177431,
"canBuy": "Y",
"price": 5139.92,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 65 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
5 037.12 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
186 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Диммируемый мультитоковый блок питания с управлением DALI 2.0 и функцией Push Dim с гальванической развязкой. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 3-45В (100-300мA), 3-42В (350мА), 3-37В (400мА), 3-33В (450мА), 3-30В (500мА), 3-27В (550мА), 3-25В (600мА), 3-23В (650мА), 3-21В (700мА); 15Вт, PF >0,95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Выбор значения выходного тока осуществляется с помощью NFC технологии. Настройки DALI устанавливаются стандартным способом. Габаритные размеры длина 65 мм, ширина 40 мм, высота 23 мм. Гарантийный срок 5 лет.
По умолчанию установлено минимальное значение выходного тока. Настройка осуществляется через приложения для ПК/iOS/Android. Подробная инструкция и приложения доступны по адресу https://arlight.ru/support/apps/
По умолчанию установлено минимальное значение выходного тока. Настройка осуществляется через приложения для ПК/iOS/Android. Подробная инструкция и приложения доступны по адресу https://arlight.ru/support/apps/
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 65 мм |
| Ширина, мм: | 40 мм |
| Высота, мм: | 23 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Вид диммирования: | Цифровой интерфейс DALI |
| Напряжение на выходе с: | 3 В |
| Напряжение на выходе по: | 45 В |
| Выходное напряжение, В: | 45 В |
| Номинальное напряжение по: | 240 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 15 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 15 Вт |
| Выходной ток: | 0 мА |