043941(1) | Блок питания ARJ-SP-12450-TUYA 12Вт 9-45В 0.1-0.45А WiFi 2.4G IP20 пластик Arlight
Артикул производителя
043941(1)
{
"id": 179215,
"canBuy": "Y",
"price": 4031.99,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.087 |
| Номинальное напряжение с: | 200 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 111 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
3 951.35 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
200 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Диммируемый источник тока одноканальный, для светодиодных светильников. Выбор значения выходного тока осуществляется подстроечным резистором на плате. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 9-45В (100мА), 9-45В (150мА), 9-45В (200мА), 9-45В (250мА), 9-40В (300мА), 9-34В (350мА), 9-30В (400мА), 9-26В (450мА), максимальная мощность 12 Вт. Защита от КЗ на выходе, перегрузки, перегрева. Управление через WI-FI 2.4ГГц. Совместим с платформой TUYA, АЛИСА от ЯНДЕКС. Управление со смартфона через приложение SmartLife, с помощью пультов серии SMART. Размеры 111х36х20 мм.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 200 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 111 мм |
| Ширина, мм: | 36 мм |
| Высота, мм: | 20 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Вид диммирования: | Не диммируемый |
| Напряжение на выходе с: | 9 В |
| Напряжение на выходе по: | 45 В |
| Выходное напряжение, В: | 45 В |
| Номинальное напряжение по: | 240 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 12 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 12 Вт |
| Выходной ток: | 0 мА |