C0043654 | Светильник KL1 CH литой MR16 12В 50Вт хром ЭРА
Артикул производителя
C0043654
{
"id": 26622,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.08 |
| Материал корпуса: | Цинк |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 81 мм |
| Ширина, мм: | 81 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник KL1 CH литой MR16 12В 50Вт хром ЭРА C0043654 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель Эра.
Товар Светильник KL1 CH литой MR16 12В 50Вт хром ЭРА C0043654 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Светильник KL1 CH литой MR16 12В 50Вт хром ЭРА C0043654 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Цинк |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 81 мм |
| Ширина, мм: | 81 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 12 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Внешний диаметр, мм: | 81 мм |
| Цвет корпуса: | Хром |
| Способ монтажа: | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Низковольтная галогенная лампа |
| Штекерная система электрического присоединения: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | GU5.3 |
| Высота: | 28 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 50 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Устройство управления: | Электронный трансформатор |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Защита от механических воздействий (удар мячом): | Нет |
| Монтажный диаметр: | 60 мм |
| Управляемое цветовоспроизведение: | Нет |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 94203 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 94129 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 94255 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |