724535101 | Светильник ДСП Base LED-35-101 850 IP65 ЗСП
Артикул производителя
724535101
{
"id": 26741,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ЗСП |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.275 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1040 мм |
| Ширина, мм: | 64 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник ДСП Base LED-35-101 850 IP65 ЗСП 724535101 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель ЗСП.
Товар Светильник ДСП Base LED-35-101 850 IP65 ЗСП 724535101 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Светильник ДСП Base LED-35-101 850 IP65 ЗСП 724535101 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | ЗСП |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1040 мм |
| Ширина, мм: | 64 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 74 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Мощность лампы, Вт: | 35 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 2800 лм |
| Устройство управления: | ЭмПРА |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый/матовый |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Цвет покрытия: | Нет (без) |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
Аналогичные товары
| Артикул: | 61003 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | LDSP0-1306-36-4500-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 94586 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | LDSP0-1310-36-4000-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | ЦБ000009149 |
|---|---|
| Бренд: | CSVT |
| Артикул: | 4058075169128 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | 143425236 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Артикул: | 5003132 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | ЦБ000009202 |
|---|---|
| Бренд: | CSVT |
| Артикул: | 1088000510 |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |
| Артикул: | 911401853897 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 61994 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 0160043313 |
|---|---|
| Бренд: | Ксенон |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 708053521 |
|---|---|
| Бренд: | ЗСП |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | ЦБ000004227 |
|---|---|
| Бренд: | CSVT |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 1631000190 |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 14072 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 4058075079939 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026