dpa-201 | Светильник аварийного освещения SAFEWAY-10 LED PROxima EKF
Артикул производителя
dpa-201
{
"id": 77783,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.412 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 285 мм |
| Ширина, мм: | 115 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник аварийного освещения SAFEWAY-10 LED PROxima EKF dpa-201 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель EKF.
Товар Светильник аварийного освещения SAFEWAY-10 LED PROxima EKF dpa-201 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Светильник аварийного освещения SAFEWAY-10 LED PROxima EKF dpa-201 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 285 мм |
| Ширина, мм: | 115 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK00 |
| Способ монтажа: | Стена/Потолок |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Структура аккумуляторной батареи: | Литий-ионная |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя: | Нет |
| Устройство контроля: | С помощью исполнительной кнопки |
| Время аварийной работы с: | 0 ч |
| Время аварийной работы по: | 40000 ч |
| Высота: | 52 мм |
| Номинальный световой поток: | 150 лм |
| Материал рассеивателя: | Пластик прозрачный |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор): | A1 |
| Количество головок светильника: | 10 |
| Система питания: | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
| В комплекте с пиктограммой: | Нет |