Б0061194 | Светильник WL50 BK/TR 2хGU10 2х12Вт IP20 настенный черн. прозр. Эра
Артикул производителя
Б0061194
{
"id": 159639,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.297 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник настенный декоративный WL50 BK/TR идеально подойдет для интерьера в стиле классика, неоклассика, шебби-шик. Может быть использован на кухне, в спальне, в детской, в гостиной, а так же в коммерческих помещениях соответствующего стиля. Корпус светильника выполнен из металла, декоративная часть из акрила, окрашенного в массе, с фактурой кристаллов. Свет от лампы MR-16 проникает в декоративный рассеиватель и создает дополнительное свечение в помещении: прозрачный распределяет свет вокруг, дымчатый приглушает яркость лампы. Цоколь для источника света GU10, напряжение питания 230В ~50/60Гц, материал металл, акрил, цвет светильника черный, прозрачный, размер D55х185х85мм, максимальная мощность лампы 2*12Вт, степень защиты IP20
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 55 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED заменяемый |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | GU10 |
| Высота: | 185 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 12 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 12 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Устройство управления: | Не требуется |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 2 |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |