IT8047 | Светильник Vulkan 51 0 21 MR16 литой неповоротный комбинир. матов. хром/хром/матов. хром ИТАЛМАК
Артикул производителя
IT8047
{
"id": 115231,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
НПР Светотехника
| Бренд: | НПР Светотехника |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.111 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 190 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 245 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | НПР Светотехника |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 190 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 245 В |
| Внешний диаметр, мм: | 90 мм |
| Способ монтажа: | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Штекерная система электрического присоединения: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | GU5.3 |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Мощность лампы, Вт: | 50 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Монтажный диаметр: | 76 мм |
| Управляемое цветовоспроизведение: | Нет |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 94129 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 94203 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 94255 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |