TOK-MR16-WH | Светильник встраиваемый под лампу MR16 WHITE MR16-WH TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя
TOK-MR16-WH
{
"id": 108741,
"canBuy": "Y",
"price": 67.88,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.059 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 80 мм |
| Ширина, мм: | 80 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
66.52 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 80 мм |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Внешний диаметр, мм: | 80 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Способ монтажа: | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | GU5.3 |
| Высота: | 34 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Монтажный диаметр: | 60 мм |
| Управляемое цветовоспроизведение: | Нет |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |