Б0061184 | Светильник встраиваемый под лампу GX53 DK115 SBK черн. матов. Эра
Артикул производителя
Б0061184
{
"id": 159483,
"canBuy": "Y",
"price": 407.17,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.4 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
399.03 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1541 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Точечные светильники DK115 SBK – прекрасное решение для самых разных помещений в Вашем доме или квартире. С помощью встраиваемых светильников можно подсвечивать от рабочего места до пространства для готовки на кухне. Светильник ЭРА с приятным дизайном подойдет для комнат с разным интерьером: от минимализма до хай-тека, прованса или скандинавского стиля. Степень защиты светильника - IP20, она дает возможность устанавливать его в разных помещениях, кроме тех, где повышена влажность. Корпус встраиваемого светильника изготовлен из алюминия, что делает его особенно удобным и надежным в использовании. Для данного светильника подойдет лампа с цоколем GX53 мощностью до 15 Вт. Купив светильник Эра, вы сможете создать в своем доме атмосферу уюта и комфорта. Внимание! Лампа не входит в комплект.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 85 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED заменяемый |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | GX53 |
| Высота: | 98 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 15 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 15 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Монтажный диаметр: | 65 мм |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Да |
| Подходит для открытого монтажа: | Нет |