FR6155CL-L36B | Светильник Vortex 36Вт IP20 потолочн. Freya
Артикул производителя
FR6155CL-L36B
{
"id": 120666,
"canBuy": "Y",
"price": 7148.74,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Freya
| Бренд: | Freya |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.5 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Исполнение: | Светильник потолочный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 110 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
7 005.77 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
10 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник потолочный Vortex 36Вт IP20 Freya FR6155CL-L36B — потолочное решение с минималистичным дизайном, которое обеспечивает яркое и равномерное освещение. Благодаря своей универсальности, светильник подходит для различных стилей интерьера, добавляя им функциональность и эстетическую привлекательность.
| Бренд: | Freya |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Исполнение: | Светильник потолочный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 110 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Встраиваемый (-ая) |
| Источник света: | Галогенная лампа |
| Цоколь (патрон) лампы: | GX53 |
| Высота: | 45 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 15 Вт |
| Материал рассеивателя: | Алюминий |
| Максимальная мощность: | 15 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |