IT8481 | Светильник Venecia 51 05 74 декор. из огран. стекла MR 16 основание хром; стекло пурпур. с прозр. ИТАЛМАК
Артикул производителя
IT8481
{
"id": 115327,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
НПР Светотехника
| Бренд: | НПР Светотехника |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.145 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 190 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 245 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | НПР Светотехника |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 190 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 245 В |
| Внешний диаметр, мм: | 95 мм |
| Цвет корпуса: | Разноцветный |
| Способ монтажа: | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Цоколь (патрон) лампы: | GU5.3 |
| Мощность лампы, Вт: | 50 Вт |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| Монтажный диаметр: | 60 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | LKsmJCDR220V50W |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026