V1-R1-50335-90OPD-2002440 | Светильник TT 28Вт 4000К 300х75 рассеянного света трек диммер DALI RAL7021 черн./сер. муар VARTON
Артикул производителя
V1-R1-50335-90OPD-2002440
{
"id": 176377,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 2.5 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | 1 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Цилиндрический светильник рассеянного света с креплением на шинопровод. Микропризматический рассеиватель. Применяется для подсветки офисов, кафе и ресторанов.
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 2.5 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | 1 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 300 мм |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 5 |
| Способ присоединения: | Клемма разъемная |
| Внешний диаметр, мм: | 300 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK01 |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.95 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 75 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Да |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 2600 лм |
| Световой поток с, лм: | 2600 лм |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый током |
| Материал рассеивателя: | Пластик структурированный |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 28 Вт |
| Цветность: | Белый |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Да |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |