4690612043753 | Светильник трековый TOP-LINE TR-GX53-TL 52RW GX53 с подсветкой под лампу бел. IN HOME
Артикул производителя
4690612043753
{
"id": 155172,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.2 |
| Материал корпуса: | Металл |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 90 мм |
| Ширина, мм: | 90 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Трековые светильники под лампу с цоколем GX53 серии TOP-LINE с подсветкой предназначены для акцентного освещения жилых и общественных помещений.
Прочный алюминиевый корпус имеет качественное покрытие и негорючий патрон, поворотный плафон позволяет регулировать направление светового потока, а декоративное акриловое кольцо визуально расширяет пространство.
Светильник легко устанавливается и может свободно перемещаться по шинопроводу, что обеспечивает широкие возможности для светодизайнерских решений.
Прочный алюминиевый корпус имеет качественное покрытие и негорючий патрон, поворотный плафон позволяет регулировать направление светового потока, а декоративное акриловое кольцо визуально расширяет пространство.
Светильник легко устанавливается и может свободно перемещаться по шинопроводу, что обеспечивает широкие возможности для светодизайнерских решений.
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Материал корпуса: | Металл |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 90 мм |
| Ширина, мм: | 90 мм |
| Внешний диаметр, мм: | 90 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Источник света: | LED заменяемый |
| Штекерная система электрического присоединения: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | GX53 |
| Высота: | 150 мм |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Защита от механических воздействий (удар мячом): | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4690612045368 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026