| Светильник трековый светодиодный ARTLINE поворотный 90х90х130мм 30Вт 2550Лм 4000К 230В алюм. 17кв.м черн. Ritter 59736 4
{
"id": 138861,
"canBuy": "Y",
"price": 1272.56,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Ritter
| Бренд: | Ritter |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.35 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 90 мм |
| Ширина, мм: | 90 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 247.11 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
8 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Ritter |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 90 мм |
| Ширина, мм: | 90 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Потолок |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Высота: | 130 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Мощность лампы, Вт: | 30 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Световой поток: | 2550 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый/матовый |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение: | Нет |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |