| Светильник трековый ARTLINE поворотный 85х85х55мм. GX53 230В алюм. 4кв.м хром. Ritter 59859 0
{
"id": 138873,
"canBuy": "Y",
"price": 715.81,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Ritter
| Бренд: | Ritter |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.22 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 85 мм |
| Ширина, мм: | 85 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
701.49 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
7 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Ritter |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 85 мм |
| Ширина, мм: | 85 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Хром |
| Способ монтажа: | Потолок |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | GX53 |
| Высота: | 55 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Косинусное |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый/матовый |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение: | Нет |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |