СА-7008Б | Светильник светодиодный ЖКХ Персей 8Вт IP30 с оптико-акустическим датчиком и БАП 3 режима работы Актей
Артикул производителя
СА-7008Б
{
"id": 120380,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Актей |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.36 |
| Материал корпуса: | АБС-Пластик |
| Температура окружающей среды с: | -30 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP30 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Актей |
|---|---|
| Материал корпуса: | АБС-Пластик |
| Температура окружающей среды с: | -30 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Длина, мм: | 111 мм |
| Ширина, мм: | 182 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 175 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Способ присоединения: | Винтовое соединение |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK10 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Структура аккумуляторной батареи: | Никель-металл-гибридный |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Номинальное время работы в аварийном режиме, ч: | 3 ч |
| Устройство контроля: | Кнопка тестирования |
| Время аварийной работы с: | 3 ч |
| Время аварийной работы по: | 3 ч |
| Высота: | 50.2 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 8.5 Вт |
| Световой поток: | 800 лм |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 800 лм |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 8.5 Вт |
| Система питания: | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |