4690612035543 | Светильник светодиодный трековый TOP-LINE TR-07-TL 35Вт 4000К IP40 3500лм 24град. бел. IN HOME
Артикул производителя
4690612035543
{
"id": 115748,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.46 |
| Материал корпуса: | Пластик/Металл |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 78 мм |
| Ширина, мм: | 78 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Привлекательный внешний вид, компактные размеры и высокие технические характеристики трековых светильников от ТМ INhome предоставляют широкие возможности для модернизации освещения в любом интерьере. Светодиодные светильники направленного света серии TR-05-TL, TR-06-TL TOP-LINE, а также TR-07 предназначены для установки на шинопровод в составе комплекса осветительных трековых систем. Используется для общего и локального освещения внутренних помещений (диапазон рабочих температур от +1 до +40°С) различного назначения: магазины, торговые и выставочные залы, выставки, экспозиции, студии, жилые пространства. Высокий класс энергетической эффективности (А+) современного осветительного прибора обеспечит значительную экономию затрат на электроэнергию. Конструкция светильника позволяет ему перемещаться вдоль трека, а также поворачиваться на 360 градусов по горизонтали, за счет чего можно изменять направление освещения и концентрировать световые потоки в нужной точке. Угол рассеивания светового потока – 24 / 36 градусов (в зависимости от модели). Показатель цветовой температуры 4000К совпадает с дневным солнечным светом нейтрального спектра. Яркий, но комфортный свет с минимальным коэффициентом пульсации не оказывает негативного влияния на зрение.
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик/Металл |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 78 мм |
| Ширина, мм: | 78 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 78 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 215 мм |
| Световой выход: | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Мощность лампы, Вт: | 35 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 3500 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Материал решетки: | Алюминий |
| Отражатель: | Прозрачный (-ая) |
| Защита от механических воздействий (удар мячом): | Нет |